direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Team

Kooperationsstelle Wissenschaft und Arbeitswelt (KOOP) der Technischen Universität Berlin:
Person
Funktion
Telefon
E-Mail
Dr. Ulf Banscherus [1]
Leitung
030/314-
21181
ulf.banscherus@tu-berlin.de [2]
Johanna Lauber [3]
stellv. Leitung
030/314-
70027

johanna.lauber@tu-berlin.de [4]

Anke [5]
Arnold [6]

Verwaltungs-angestellte
030/314-
21580 

a.arnold@tu-berlin.de [7]

Olga Golubchykova [8]
Projekt-mitarbeiterin
030/314-
70028

olga.golubchykova@tu-berlin.de [9]
Mirjam
Sorge
[10]
Projekt-
mitarbeiterin
030/314-
29765
mirjam.sorge@tu-berlin.de [11]

Helene [12]
Tobias [13]

studentische Mitarbeiterin
030/314-
29765
helene.tobias@campus.tu-berlin.de [14]
Mihály [15]
Foki [16]
studentischer Mitarbeiter
030/314-
29765
mihaly.foki@campus.tu-berlin.de [17]

Adresse der Kooperationsstelle Wissenschaft und Arbeitswelt (KOOP):

Technische Universität Berlin

Sekr. FH 10-1

Fraunhoferstr. 33-36

10587 Berlin (Charlottenburg)

Nähe Ernst-Reuter Platz, 10.Etage

 

 

Nach oben

------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Diese Seite verwendet Matomo für anonymisierte Webanalysen. Mehr Informationen und Opt-Out-Möglichkeiten unter Datenschutz.
Copyright TU Berlin 2008